PROFESORES DE ASIGNATURAS

Sra. Roxanna Gheza
Profesora de Lenguaje Directora Colegio Santa María de los Ángeles
Sr. Fernando Rosas
Profesor de Física
Sra. Lidia Zamora
Profesora de Matemática
Sr. José Cortes
Profesor de Historia y Geografía
Sra. Cecilia Meza
Profesora de Química
Sra. Elizabeth Herrera
Profesora de Inglés
Sra. Valeska Verdugo
Profesora de Biología
Sr. Paul Freitas
Profesor de Religión
Sr. Jorge Rojas
Profesor de Educación Física
Sr. Gerardo Bello
Profesor de Educación Musical
Previous
Next

CORREOS INSTITUCIONALES

caraya@smla.cl

gbello@smla.cl

ccalderon@smla.cl

jcortes@smla.cl

pfreitas@smla.cl

rgheza@smla.cl

directora@smla.cl

ngodoy@smla.cl

utp@smla.cl

pgonzalez@smla.cl

eherrera@smla.cl

aiturra@smla.cl

orientadora@smla.cl

cmeza@smla.cl

amorales@smla.cl

fnavarrete@smla.cl

royarzun@smla.cl

krivera@smla.cl

Contenido del acordeón